Таможенное оформление
Оформление на всех таможенных пунктах от таможенного брокера с лицензией таможенного представителя. Подготовка документов, подача в таможенный орган, прохождение таможенного контроля, оплата таможенных платежей, таможенный досмотр, выпуск товаров в свободное обращение.
Подробнее
ЖД перевозки
Осуществляем ЖД перевозки
Подробнее
Авиа перевозки
Осуществляем Авиа перевозки
Подробнее

Наши возможности — Ваше преимущество!

Лицензия Таможенного представителя № 1656 от 16.08.23 г.  ООО Восточные Рубежи.

Предоставляем  квалифицированные услуги декларанта, растаможки, таможенное оформление импортно-экспортный  грузов  . Возим, доставляем. Международные грузоперевозки , логистические услуги. Наше преимущество при организации таможенного оформления товаров заключается в том, что мы имеем аккредитацию таможенного представителя в таможенных органах. Штат квалифицированных опытных декларантов специалистов по таможенному оформлению. Мы предоставляем возможность быстро и качественно провести   работы услуги  таможенного оформления. Осуществляем таможенное оформление ,сопровождение, таможенный транзит, ввоза и вывоза  товаров   на всех погранично таможенных пунктах из Китая в Россию  и из России в Китай. Работаем со всеми видами грузов перевозимых автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом.


Наши услуги

Автоперевозки грузов

Мы обеспечим вам продуктивную работу в комфортных условиях

Авиаперевозки грузов

Мы обеспечим вам продуктивную работу в комфортных условиях

ЖД перевозки грузов

Мы обеспечим вам продуктивную работу в комфортных условиях

ПОЛУЧИТЬ ГРУЗ В МЕСТЕ НАЗНАЧЕНИЯ

100% НАДЕЖНО И БЕЗОПАСНО

+7 (999) 080-98-22


​​​​​​​​​​​​​​Являясь надежным поставщиком услуг в области грузовых перевозок, ДВ-Брокер доставляет ваши грузы в целости и сохранности по всему миру.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РАСЧЕТ УСЛУГ

География таможенного оформления

Мы работаем в зоне деятельности Дальневосточного, Уральского, Северо-Западного, Центрально, Южного, Приволжского таможенных управлений

Наши партнеры